Каталог

Блог

Выпечка формового хлеба дома: что нужно знать? 18.09.2022 Выпечка формового хлеба дома: что нужно знать?
Существует два вида хлеба, которые отличаются как внешним видом, так и технологией изготовления. Это формовой и подовый хлеб. Формовой выпекается в прямоугольных или круглых формах из пищевого алюминия, а подовый — прямо на противне, металлическом листе или специальном пекарском камне. В итоге получается аккуратная буханочка с равномерно пористым мякишем или оригинальное изделие с более толстой корочкой.

Чем полезен ржаной хлеб? 18.09.2022 Чем полезен ржаной хлеб?
Часто можно услышать мнение, что любой хлеб нужно убирать из рациона. Особенно тем, кто хочет сбросить лишний вес или придерживается принципов правильного питания. Но на самом деле хлеб вовсе не враг для нас. Он был основой питания наших предков долгие годы.

Необычные виды муки и ее полезные свойства 15.08.2022 Необычные виды муки и ее полезные свойства

Пшеничная мука – традиционный и мегапопулярный продукт, который имеется в каждом магазине и доме. Мало кто из хозяек иногда вспоминают о ржаной и кукурузной муке. На самом деле существует несколько десятков сортов муки, основой для которой служат совсем не злаковые продукты. Каждая разновидность муки имеет свой неповторимый вкус и обладает уникальными свойствами.

Особенности выпекания традиционного ржаного хлеба 15.08.2022 Особенности выпекания традиционного ржаного хлеба

Хлеб из ржаной муки издавна является обязательным продуктом на обеденном столе. Он отлично утоляет голод, насыщает организм всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, повышает трудоспособность человека. Кроме того, традиционный ржаной хлеб – изысканный деликатес, который отлично сочетается с любыми первыми и вторыми блюдами, подчеркивает и повышает их вкусовые свойства.

Летнее расписание 01.06.2022 Летнее расписание

В связи с наступлением летнего сезона у нас меняется режим работы офиса, а также условий самовывоза заказов с нашего склада!
Большая просьба ознакомиться с данной информацией!

Расписание на новогодние праздники. 24.12.2021 Расписание на новогодние праздники.
Если вы планируете сделать заказ или приехать к нам в магазин до конца года, то ловите наше расписание на декабрь и январь.

Свежая мука собственного производства! 08.12.2021 Свежая мука собственного производства!
Друзья! С радостью сообщаем, что мы начали производить собственную цельнозерновую муку!

01.06.2021 Новинки магазина за май 2021

31.05.2021 Ореховое пополнение! Обжаренные миндаль, фундук и кешью

Шницель, пельмени и морские палочки от «Кабан Веган» 01.05.2021 Шницель, пельмени и морские палочки от «Кабан Веган»
Вегетарианский шницель со вкусом курицы, зеленые пельмени с мясным вкусом и вкуснейшие растительные палочки со вкусом рыбы - эти три новинки российского производителя "Кабан Веган" точно подарят вам вкусовой восторг и приятное насыщение.

Снова в продаже сублимированные ягоды: малина и клубника 01.04.2021 Снова в продаже сублимированные ягоды: малина и клубника
В нашем магазине снова появились в продаже сублимированные ягоды: малина и клубника. Ягоды изготовлены методом сублимационной сушки с сохранением всех полезных веществ и свойств продукта.

Новая линейка вегетарианской продукции от "Митлесс" 01.10.2020 Новая линейка вегетарианской продукции от "Митлесс"
Сегодня, во всемирный день вегетарианства, мы хотим вам рассказать о новой растительной линейке продуктов от питерского проекта "Митлесс"!

Био сертефицированная мука и зерно "Черный Хлеб" 31.08.2020 Био сертефицированная мука и зерно "Черный Хлеб"
Сегодня расскажем о наших партнёрах, с которыми сотрудничаем уже порядка 6 лет - это любимая многими нашими покупателями марка "Чёрный Хлеб" во главе с Павлом Абрамовым.

Пожалуй особенно много поклонников среди этой марки тех, кто печёт хлеб для себя и своих близких и заинтеерсован в качественной муке, произведённой по всем стандартам хлебопекарного дела. И тут "Чёрному хлебу" есть чем гордиться.

Доставка со скидкой 50-100% 06.07.2020 Доставка со скидкой 50-100%
Дорогие наши посетители, у нас приятные для Вас новости!

Если у Вас нет возможности добраться до нас или Вы хотите сэкономить своё время, мы готовы предоставить возможность доставки по сниженной стоимости на 50%!.....

Новинка! Пшеничная, органическая мука первого сорта от "Чёрный Хлеб" 12.03.2020 Новинка! Пшеничная, органическая мука первого сорта от "Чёрный Хлеб"
Некоторое время назад наш ассортимент БИО муки пополнился новинкой. Пшеничная мука первого сорта — это традиционная хлебопекарная мука с достаточным для поднятия теста содержанием клейковины, что даёт возможность изготовления на её основе эластичного теста для выпечки объёмного хлеба, багетов, булочек устойчивой формы, вкусных пирогов и пирожных, румяных лепёшек и пирожков, круассанов и тортов, пышных оладьев и домашней лапши.

Возвращается Акция "Товар недели" 11.11.2019 Возвращается Акция "Товар недели"
Бежим закупаться качественным кокосовым молоком и сливками по выгодной цене!

Пекарский инвентарь. Новый раздел 18.07.2019 Пекарский инвентарь. Новый раздел
На сайте появился новый раздел "Пекарский инвентарь".

Безглютеновый хлеб и печеньки)) 09.07.2019 Безглютеновый хлеб и печеньки))
Уникальный свежий хлеб и выпечка теперь каждую неделю!

Просто - постно 03.07.2019 Просто - постно
Если вы любите сыр, но при этом избегаете ПЖП, то милости просим в наш холодильник. 

Дарим фруктовки! 26.06.2019 Дарим фруктовки!
Многоразовая сумка-сетка для овощей и фруктов.