Каталог

В магазине появился керамический проращиватель из гжельской глины

03.12.2014
Здравствуйте, дорогие друзья :)
В магазине Экотовары.рф появился керамический проращиватель. Причем - по весьма приятной цене :)
Здравствуйте, дорогие друзья :)
В магазине Экотовары.рф появился керамический проращиватель. Причем - по весьма приятной цене. 
Он изготовлен из гжельской глины, а, как известно, глина отличается способностью вытягивать из человека отрицательную энергию и замещать ее положительной. Той, которую она долгие годы получала от солнца, ветра, природы в целом.

Изготовленные из глины изделия в полной мере сохраняют ее удивительные свойства и делятся ими с человеком. Именно поэтому керамическая посуда так высоко ценится и так широко применяется в кухонных целях. Это может быть чайничек, кувшин, тарелки, чашки, кастрюли и мн. др. Хозяйки стараются не только готовить блюда в керамической посуде, но также сервируют ею праздничный стол, украшают керамическими изделиями шкаф, интерьер домашнего очага.

Керамическая посуда нашла свое применение и немножко в другой сфере. Сегодня, когда человек особенно сильно обращен к своим истокам и старается обогатить свое жизненное пространство натуральными вещами, все более популярными становятся керамические проращиватели. Один из таких проращивателей представлен и у нас в магазине.

Особенность данного изделия в том, что он вылеплен вручную из гжельской глины и замешан на родниковой воде. Благодаря геометрическим формам и цветовой гамме роспись проращивателя выглядит легко и воздушно. Так что не волнуйтесь, он уж точно не нарушит гармонию интерьера :) Даже наоборот – ярких ноток в вашем доме станет еще больше!

Конструкция проращивателя обеспечивает комфортный для нормального развития проростков воздухообмен, а диаметр чаши (19,5 см) позволяет получить большое их количество.  

Вы можете хоть сейчас обзавестись таким полезным изделием, как проращиватель керамический, да еще и по столь приятной цене: