Каталог

Новые натуральные батончики

Новые натуральные батончики 28.02.2019 И пусть энергия бьет ключом для новых приключений...
...Недавно у нас появилась линейка новых натуральных батончиков.
Дадим слово производителям и основателям компании:

R.A.W. LIFE — НАТУРАЛЬНЫЕ БАТОНЧИКИ НА ОСНОВЕ ОТБОРНЫХ ФИНИКОВ И ОРЕХОВ. НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП — НИЧЕГО ЛИШНЕГО. ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, ЧИСТЫЙ ВКУС И ПОЛЬЗА.

Александр и Сергей, основатели R.A.W. LIFE:
«Наша история увлечения здоровым питанием началась со спорта: мы давно дружим семьями и несколько лет назад всей компанией полюбили триатлон. После тренировок много разговаривали о еде: в триатлоне ценят перекусы и особенно снэки, которые легко хранить и брать с собой на тренировки и соревнования. Много путешествуя по Европе и не найдя в России того, что нравилось нам и соответствовало бы представлениям о качестве и вкусе, мы пришли к тому, что стали делать батончики дома — нашими первыми потребителями были семья и друзья.»

О технологии и принципах производства:
Все просто: вы можете сами сделать батончик R.A.W. LIFE дома, взяв горсть фиников и орехов, но мы позаботились об этом за вас  — лучшее сырье, оптимальные технологии и новые сочетания.

Итак, наши принципы в производстве батончиков R.A.W. LIFE простые, но строгие:

Технологии без термообработки. Мы не используем никакого жареного сырья. Этот принцип позволяет получить максимум пользы и вкуса.  100% raw.

100% натуральный состав.  Для производства гораздо экономичнее закупать китайское сырье  — обработанное консервантами, оно гораздо дешевле остальных, но нас не устраивает такой подход: хотелось получить батончик, в котором слово «натуральный» и «полезный» не просто маркетинговый ход, а чистая правда.

Самые качественные ингредиенты. Мы тщательно подходим к выбору ингредиентов и их сочетании. Для наших батончиков используется особый сорт финика, который по вкусу похож на мягкую карамель и не оставляет приторного послевкусия. В наших батончиках вы найдете лучшие орехи со всего мира, которые мы щедро пакуем крупными кусочками и в большом количестве.

Для кого батончики R.A.W. LIFE?
Мы хотели бы, чтобы как можно больше людей задумывались о том, что едят. Батончики R.A.W. LIFE созданы для тех, кто уже пришел к осознанному питанию или стремится к нему — жителей городов с активной жизненной позицией,спортсменов, любителей путешествий и походов, людей, привыкших ценить свое время и здоровье.

Батончики R.A.W. LIFE подойдут вегетарианцам и сыроедам, людям, чувствительным к глютену. Батончик станет идеальным снеком в дороге, путешествии, на работе или после спорта.

Наша миссия
Мы верим, что только натуральные продукты в питании и активная жизненная позиция могут служить основой полноценной жизни. Мы любим спорт за то, что он учит ставить цели и достигать их после не только в спорте.

Мы создали идеальные батончики, которые помогают нам поддерживать наш образ жизни: быть в отличном настроении и физической форме, заниматься любимым делом, спортом и путешествовать с близкими. Мы хотим разделить этот образ жизни с нашими единомышленниками и сделать людей вокруг счастливее.

От себя добавим, что батончики действительно не содержат ничего лишнего, в них много орехов, в отличие от других аналогов, где в основном много финиковой пасты и мало орехов.



Возврат к списку