Режим работы на майские праздники:
с 28.04. по 01.05. и с 09.05 по 12.05. мы уходим в отпуск :). 

Доставки осуществляются в ограниченном режиме в эти дни.

Желаем вам замечательных дней и теплой погоды!

Каталог

Майкл Грегер

Майкл Грегер 05.08.2018 Майкл Грегер решил стать врачом после того, как его тяжело больная бабушка отправилась на лечение в центр здорового образа жизни и… выздоровела. Для мальчика это стало настоящим чудом.

Однако сначала Майкл закончил сельскохозяйственный институт. Изучал бешенство коров, после чего стал веганом. И только потом получил медицинское образование.

Сейчас Грегер читает лекции, пишет статьи, снимает видеоролики, в которых рассказывает о преимуществах растительной диеты. Пытается убедить людей изменить свои привычки питания. Критикует правительство США за то, что оно защищает производителей нездоровых продуктов ради экономической прибыли.

В 2011 году Майкл Грегер основал веб-сайт NutritionFacts.org
Вот что он сам говорит об этом проекте: «Шесть-семь тысяч статей о питании публикуется в научных журналах каждый год. И нужно, чтоб кто-нибудь их просеивал. Кто-то, кто выберет самые новаторские, интересные и практичные находки, переведёт их в понятную форму и доставит публике.»

У нас в планах — время от времени делиться с вами наиболее интересными открытиями с официального русского канала Майкла Грегера, NFRussia.ru



Возврат к списку