Режим работы на майские праздники:
с 28.04. по 01.05. и с 09.05 по 12.05. мы уходим в отпуск :). 

Доставки осуществляются в ограниченном режиме в эти дни.

Желаем вам замечательных дней и теплой погоды!

Каталог

БИО хутор Петровский

БИО хутор Петровский 26.07.2018 Наше самочувствие, а во многом и настроение зависит от общего состояния здоровья. Научные исследования показывают — многие болезни возникают от того, что мы едим некачественные продукты с высоким содержанием вредных веществ. К сожалению, в наши дни всё больше людей, для которых органические продукты — вопрос выживания. К примеру, при острой форме аллергии организм реагируют на микродозы химикатов в пище.

«БИО хутор Петровский» производит натуральные, безопасные, экологически чистые продукты высокого качества. Своей миссией они считают — увеличение продолжительности жизни покупателей. Сами про себя говорят, что хотели бы сделать людей здоровей и счастливей.

БИО хутор — семейное предприятие. Его создатели уже более 20 лет специализируется на растениеводстве. Выращивают зерновые, крупяные, бобовые культуры.
В 2010 году перевели часть предприятия на экологическое хозяйствование. В их ассортименте: полба, рожь, голозёрный овёс, лён, чечевица красная и зелёная.

В 2015 году освоили производство зернового хлеба без муки из цельного пророщенного зерна. Кроме того, производят био-сухари без добавления химических веществ, зато с содержанием фруктов, полезных трав и семян подсолнечника.

В нашем магазине вы найдёте: спельтовую и полбяную муку, голозёрный овёс, пшено, семена коричневого льна, зелёную и красную чечевицу, крупу полбы дроблёную и цельное зерно.

Заказать https://экотовары.рф/

С радостью доставим вам всё, что выберете. Можете также приехать за товарами сами.
Наш адрес: м. Свиблово, ул. Верхоянская 6 — 1

Часы работы:
пн-пт — 10.00 — 20.00
сб-вс — 10.00 — 18.00



Возврат к списку