Каталог

У нас пополнение: стаканы "Позитивный настрой". А как настроены вы? :)

03.03.2015
А мы расширяемся! Вернее, наш ассортимент :)

Смотрите, какие чудесные стаканы«Позитивный настрой»появились в нашем магазине. Энергия, любовь, счастье и другие слова, настраивающие на позитив, нанесены на стаканы не случайно. В этом всем есть свой особый смысл.

А мы расширяемся! Вернее, наш ассортимент :)

Смотрите, какие чудесные стаканы «Позитивный настрой» появились в нашем магазине. Энергия, любовь, счастье и другие слова, настраивающие на позитив, нанесены на стаканы не случайно. В этом всем есть свой особый смысл.

Частично речь идет о технике «стакан воды»
Ее суть заключается в том, чтобы насытить воду позитивными мыслями, а потом выпить ее и наполниться полученной энергией.

Насытить воду нужной информацией можно по-разному. Можно проговариватьслова, направленные на оздоровление, удачу, радость. Можно записать их на листике бумаги и подложить его под сам стакан. Есть еще и третий вариант:написать самые сильные слова на самом стакане. Вода «умеет читать», а значит – смысл записанных слов сможет зарядить воду той информацией, которая в них 
заложена.

Технике со стаканом воды придется так или иначе уделять какое-то время каждый день. Со стаканами «Позитивный настрой» у вас уже все готово. Самые теплые, самые необходимые, самые добрые слова УЖЕ готовы насыщать вашу воду, а затем – и вас позитивной энергией.

Кстати, вода способна не только делиться с нами силой слов. Она попросту очищает организм, помогает выводить шлаки и токсины.
Выпивая с утра всего 1 стакан чистой воды мы словно «заводим» наше тело, даем ему возможность мягко начать свою работу. Благодарите ваше тело с помощью воды, пейте хотя бы 5 стаканов чистой воды на день. Это действительно поможет укрепить иммунитет и избавит вас от возможных проблем со здоровьем.

Рекомендуем:
- Если вы интересуетесь вопросом пользы воды, рекомендуем к просмотру фильм  с одноименным названием 
 «Вода» (режиссер - Анастасия Попова):
 

Фильм Вода

- Ознакомьтесь также с научными работами и результатами исследований японского ученого - Масару Эмото. Он убежден, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие эмоции и мысли. По его словам, вселенная и вода - взаимосвязанные вещи, они устроены похожим образом. А значит - воздействуя положительным образом на воду, мы в силах излечить наш мир. 

Да, мир полон загадок. Но ведь как приятно их разгадывать! :)