Каталог

Новые поступления в июле

02.07.2014
Новые товары в июле!
Список новых поступлений:

1. Масло конопляное Органик 'Nutiva' (Канада) / 236 мл. - масло из США, имеет сертификаты органической продукции. Конопляное масло одно из самых полезных и было широко распространено на Руси.

2. Мука конопляная 'Компас Здоровья' / 200 г. - очень легко использовать - просто добавляйте в каши, супы, выпечку. Мука придаст необычный ореховый вкус, еда станет еще полезнее.

3. Квас алтайский с калиной и облепихой 'Дивинка' / 700 г. - новый вкус домашнего кваса! На пакете есть очень просто рецепт приготовления напитка.

4. Чечевица красная для проращивания 'Всем на пользу' / 425 г. - ингредиент для салатов, овощных рагу и гарниров. Ее часто используют и для приготовления супов.

5. Сахар тростниковый 'Мусковадо' Органик 'Tardo's Best' (Филиппины) / 500 г. - еще одна сладость для любителей натурального сахара!

6. Новая мука от алтайской компании 'Образ Жизни' - пшеничная и ржаная цельнозерновая мука в пакетах по 500гр и в мешках по 5кг. А также пришла льняная мука в пакетах по 500гр.

7. Халва 'Fresh Food' - новые вкусы - Подсолнечная, Грецкая, Летний день. Очень вкусная халва на меду и орехах. Хит продаж - Берегиня со спирулиной.

8. Твёрдое мыло для рук и для стирки. Теперь можно купить ядровое марсельское мыло от компании AlmaWin или Klar. Также можно купить желчное мыло AlmaWin. Для стирки также появился кислородный отбеливатель Klar.

9. Кокосовая манна (крем) Органик 'Nutiva' (Филиппины) / 425 г. - сделано из мякоти кокосового ореха, очень вкусно!

10. Батончики Bite - большой ассортимент натуральных сладостей на каждый день.