Режим работы на майские праздники:
с 28.04. по 01.05. и с 09.05 по 12.05. мы уходим в отпуск :). 

Доставки осуществляются в ограниченном режиме в эти дни.

Желаем вам замечательных дней и теплой погоды!

Каталог

Статьи

Мы снова про блинчики. Масленица на носу! ☀ И на каждый день тоже будет актуально, особенно в пост, т.к. блины в этот раз будут 100% постные (веганские).
Если у вас есть немного времени, мы рекомендуем приготовить гранолу самостоятельно. Её приготовление займёт у вас 30-40 минут, но вы по достоинству отметите её богатый и насыщенный вкус!
Мы обожаем блинчики и частенько печём дома и экспериментируем каждый раз. Пробуем разные виды муки и разные рецепты.
Блины и оладьи можно печь из разных видов муки – пшеничные (из разных сортов), овсяные, гречишные, ржаные, нутовые и другие!
Наверняка многие из вас хоть раз в жизни слышали о таком продукте как тофу, возможно, даже пробовали, но всё ли вы о нём знаете? Ведь это не просто это створоженное соевое молоко, а целая кладезь полезных элементов! Да и просто очень вкусный и питательный продукт, с массой рецептов.
Растительное молоко - не инновационный продукт. Его готовили и пили во времена наших пра- и пра- бабушек с дедушками. Правильней называть его, конечно, напиток. Но, молоко - . звучит понятнее, будем называть его так. Разберёмся что это такое, из чего готовят такое молоко и чем оно полезно.
Если орехи или семена растений перетереть так, чтобы получилась густая маслянистая масса, то это и будет продукт под названием "урбеч" или "урба".
Продукт попал к нам с Кавказа и далее читайте более подробно о том как делается этот продукт и чем он там интересен.
Шугуровское зерно – возрождение традиций или аграрная революция?
Первое знакомство с Анатолием Шугуровым и история становления уникального органического хозяйства с более чем 30-летней историей...
Нерафинированное масло из виноградных косточек является ценным продуктов, обладающим уникальными свойствами.