Каталог

Тесты и обзоры товаров

Здесь мы тестируем продукты, которые продаём и делимся своими впечатлениями.
Гхи – это санскритское слово, которое обозначает топленое сливочное масло. В Индии многие семьи передают из поколения в поколение сосуды с гхи как величайшую драгоценность – чудодейственный эликсир, а выдержанное масло гхи считается настоящей драгоценностью.
Финики в России стали уже любимым и знакомым сухофруктом. Но если раньше у нас не было выбора: были только Египетские финики, которые суховаты, жестковаты и небольшого размера, теперь импортируется разнообразное количество сортов фиников из разных стран
Это одна из самых удивительных специй, заслуживающих отдельного внимания.
В настоящее время химизация почв (чрезмерное злоупотребление минеральными удобрениями) привела к их полной деградации и оскудению. В странах Юго-Восточной Азии, где наиболее выражены эти эффекты, уже на государственном уровне принимаются решения в пользу органического земледелия.
В этой статье мы решили вспомнить более привычные водоросли, которые уже причислены к СуперФудам.
Если взять одно зернышко пшеницы и посмотреть на него, то мы не увидим ничего особо уникального. Зернышко как зернышко! Коричневое, вытянутое и округлое. Но вот, что удивительно...
Маленькое, хорошенькое и в симпатичной упаковке, оно давно нас манило, и решили мы провести дегустацию.
Большое количество информации о кунжутном масле, которая очень часто противоречит самой себе, вдохновило нас провести собственное расследование и выяснить, где же правда, а где маркетинговый ход.
Есть что-то волшебное и манящие в Какао бобах и Кокосах